Алиса это умеет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Отборочный Этап Кубка «Старт-Динамика» в Волгограде. Артем Былинкин - победитель, Смольянинов - 2 место, Алексей Шошин - 3 место
07:29
7-8 декабря в бильярдном клубе «Диамант на 7 ветрах» состоялся Открытый Отборочный Этап Кубка «Старт-Динамика» в Волгограде.

В турнире приняли участие все желающие, 27 спортсменов бильярдистов из Волгограда, Волжского и Курска.
Среди них как и известные мастера бильярда, так и юные Волгоградские "надежды".

Согласно положению о турнире, двое сильнейших спортсменов от Волгоградской области получают право приехать на финал Кубка «Старт-Динамика» и побороться главный приз – автомобиль.

На данном турнире приняли участие лучшие игроки Волгоградской области, среди которых можно отметить: МС Шошина Алексея, МС Смольянинова Вячеслава, КМС Былинкина Артема, КМС Талдыкина Максима, КМС Волкова Михаила, Егозарьяна Рубена, Дандина Вячеслава.  На турнире принимали участие Чемпионы и призеры Первенства Волгоградской области среди юношей Венгеров Денис, Цыбин Артем, Кремнев Лев, Орлов Роман, Мухиев Марат.

В «плей-офф» попали  фавориты турнира – Шошин, Былинкин, Смолянинов, Егозарьян, Дандин и трое юношей Венгеров Денис, Орлов Роман и Мухиев Марат.

В ¼ финала встретились Былинкин Артем и Венгеров Денис, выиграл более опытный спортсмен в контровой партии (5:4), Алексей Шошин  сломил сопротивление Вячеслава Дандина (5:2).

Смольянинов Вячеслав выиграл у Мухиева Марата (5:1), Егозарьян Рубен у Орлова Романа(5:4).

Таким образом, по исходу двух игровых дней сложились следующие полуфинальные пары:
Вячеслав СмольяниновРубен Егозарьян
Алексей Шошин –  Артем Былинкин

Полуфинальные встречи играли до шести побед в партиях, победителями и финалистами стали Артем Былинкин и Вячеслав Смольянинов. Артем обыграл Алексея Шошина (6:5), Вячеслав победил Егозарьяна Рубена (6:1).

Победителем отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» в Волгограде стал Былинкин Артем , серебро досталось Смольянинову Вячеславу, а бронзовую медаль досталась, как и на Московском отборе Алексею Шошину,  который обыграл Егозарьяна Рубена.

Победители и призеры отборочного этапа Кубка «Старт-Динамика» в Волгограде:
1. Былинкин Артем
2. Смольянинов Вячеслав
3. Шошин Алексей
4. Егозарьян Рубен

Так же, призеры награждены эксклюзивными киями ручной работы от Фабрики Dinamika, денежными призами, медалями и кубком. Теперь 2 игроков ждет решающий этап, который состоится в Новосибирске. Главный приз Кубка «Старт-Динамика» - автомобиль иностранного производства.
Просмотров: 1076 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0