Алиса это умеет
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 21 » Артем Цыбин - самый юный участник Кубка Митасова 2012 года
17:45
Артем Цыбин - самый юный участник Кубка Митасова 2012 года
Артем Цыбин, 2003 года рождения - стал самым юным участником VIII Всероссийского Кубка им. заслуженного тренера России Г.С.Митасова по пирамиде среди юношей (до 13 лет) 2012.
Воспитанник
школы бильярда "Слава"(тренер Смольянинов Юрий Львович) Цыбин Артем был награжден на церемонии открытия турнира памятным призом.
На турнире Артем показал очень уверенную игру. В первой встрече с более старшим соперником он проигрывая 0:2 по партиям, сумел сравнять счет во встрече 2:2, но в контровой партии все же уступил. И вторую встречу Артем провел достойно, поведя со счетом 1:0 во встрече,боролся, не смог удержать преимущество. Это его первый турнир такого высокого уровня, Артем хотя и немного устал, но показал бойцовский характер.