ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ТЕЛЕФОН

Позвоните нам
+7(927)5185055

ПОИСК


КОРЗИНА
Товаров в корзине нет

Форма входа


Алиса это умеет


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 9 » Кубок "PRINCE OPEN 2011" 2 тур, 07-10 июля 2011 года.
12:42
Кубок "PRINCE OPEN 2011" 2 тур, 07-10 июля 2011 года.
В клубе «Принц» состоялись финалы второго тура Открытого Кубка «Prince Open», в которых Диана Миронова обыграла Александру Гизельс со счетом 5:0, а Владислав Осмьминин - Антона Нетесова, 7:3
 
Мужской протокол

Место Фамилия Имя Отчество
Дата рожден.
Спорт. Звание Страна, клуб
1
Осьминин Владислав Андреевич
20.11.91
МС
Ростов-на-Дону

2
Нетёсов Антон Геннадьевич
14.07.88
МС
Киргизия

3
Пивченко Артур Витальевич
01.1091
МС
Запорожье Укр.

3
Назаренко Евгений Иванович
11.08.89
МС
Анапа

5-8
Лютов Владимир Анатольевич
24.06.89
КМС
Зеленоград МО

5-8
Шошин Алексей Дмитриевич
93
МС
Волгоград

5-8
Агаронов Михаил Львович
21.08.85
КМС
МКБС Бильярдный дом

5-8
Мансуров Сергей Александрович
27.06.87
КМС
Йошкар-Ола

9-16
Пенкин Валентин Александрович
24.07.95
КМС
Дмитров МО

9-16
Белоглазов Вадим Анатольевич
06.09.91
МС
Калининград

9-16
Шамирян Иван Борисович
21.08.92

Тула

9-16
Утёнышев Александр Александрович
06.01.90
КМС
Воронеж

9-16
Швыряев Леонид Сергевич
05.09.86
КМС
Саратов

9-16
Костюк Алексей Леонидович
19.09.85

Узбекистан,Чирчик

9-16
Есиддинов Камолиддин Умарович
31.12.82
МС
Киргизия

9-16
Колосов Денис Викторович
26.12.97
КМС
Беларусь

17-32
Моисеенко Артём Александрович
12.09.86
МС
Украина

17-32
Христов Антал Ахмедович
02.05.79
МС
Украина,Харьков

17-32
Абрамов Никита Романович
31.12.95

Рязань

17-32
ФилипповКирилл Игоревич
18.12.86
МС
Ростов-на-Дону

17-32
Ливада Никита Сергеевич
30.05.95
МСМК
Ростов-на-Дону

17-32
Габриелян Армен Сережаевич
20.09.93
КМС
Армения, БК Принц

17-32
Ларионов Андрей Васильевич
81
МС
Молдова

17-32
Григорян Вадим Суренович
11.09.87
МС
Пятигорск

17-32
Родионов Павел Павлович
23.01.86
МС
Киев, Украина

17-32
Бедёвка Александр Александрович
08.05.83
МС
Мариуполь Укр.

17-32
Прокофьев Андрей Юрьевич
68



17-32
Пушин Марат Вениаминович
83

Ижевск Удм.

17-32
Осипов Карен Святославович
10.06.81
МС
Ессентуки (Брянск)

17-32
Чемоданов Станислав Валерьевич
88
КМС
Москва

17-32
Пащинский Юрий Геннадьевич

ЗМС
Москва, Принц

17-32
Локтев Виктор Сергеевич
30.04.90
КМС
Кемерово

33-48
Фильков Сергей Андреевич
18.07.92

Рязань

33-48
Глушанин Андрей Сергеевич
25.05.91
МС
Борисов

33-48
Сесекин Петр Андреевич
17.10.86
КМС
Москва

33-48
Полынников Павел




33-48
Вайнцвайг Владимир Олегович
4.01.85г
МСМК
Москва

33-48
Блинов Семен Александрович
21.03.95

Сочи

33-48
Осипов Андрей Михайлович
11.07.90

Москва

33-48
Горыславец Сергей Владиславович
31.10.93
МС
Казань

33-48
Багиров Сергей

МС
Екатеринбург

33-48
Лазарев Василий Васильевич
01.08.70
МСМК
Москва

33-48
Муравьёв Александр Владимирович
17.09.94
КМС
Пенза

33-48
Плешань Денис Олегович
09.03.87
КМС
Наро-Фоминск МО

33-48
Кац Денис Альбертович
24.11.88

Н.Новгород

33-48
Савков Никита Сергеевич
94
1
Волгоград

33-48
Плотников Павел Сергеевич
08.12.95
КМС
Хабаровск

33-48
Евдокимов Владислав Александрович
30.09.88

Тула

49-64
Данилов Олег Вячеславович
13.05.90

Казань

49-64
Есаков Александр Евгеньевич
31.08.1989
КМС
Санкт-Петербург

49-64
Козловский Андрей


Екатеринбурн

49-64
Юмашев Георгий Алексеевич
03.09.92



49-64
Черкашин Артём Александрович
07.11.86
1
Екатеринбург

49-64
Никитенко Евгений Александрович
17.03.90
МС
Красноярск, Принц

49-64
Чижов Валерий Владимирович
26.09.95
МС
Беларусь

49-64
Салтовский Евгений Олегович
26.08.94
МС
Беларусь

49-64
Плишкин Егор Дмитриевич
22.01.91
МС
Екатеринбург

49-64
Молчанов Роман Викторович
02.07.87

Москва

49-64
Кодинцев Сергей Васильевич
18.04.93
КМС
Ставрополь

49-64
Гусейнзаде Гешам Илчинович
19.03.90
КМС
Баку Азерб.

49-64
Жуковский Егор Николаевич
06.01.82
МС
Украина

49-64
Петросян Арман Рубенович
11.10.83

Армения

49-64
Смольянинов Вячеслав Юрьевич
29.07.89
МС
Волгоград

49-64
Семенцов Артем


Омск

65-96
Орехин Максим Владимирович




65-96
Валялин Алексей


Принц

65-96
Курта Евгений Геннадьевич
16.06.88
МСМК
Беларусь

65-96
Лобанов Иван Евгеньевич
02.04.79
МС
Россия, БК Принц

65-96
Крюков Виктор Николаевич
01.05.85



65-96
Авраменко Сергей Михайлович
26.12.90
КМС
Воронеж

65-96
Климушкин Данил Викторович
10.03.87

Истра МО

65-96
Юрин Кирилл Андреевич
22.10.95
КМС
Тамбов

65-96
Токарь Артем Ильич
13.04.94

Москва

65-96
Маркосян Карен Бегларович
04.05.91

Тула

65-96
Шердяев Денис Николаевич
30.06.85
КМС
Самара

65-96
Покрепа Антон Михайлович
07.05.86

Москва

65-96
Ананьин Сергей Алексеевич
02.05.98

Рязань

65-96
Левашов Андрей Владимирович
14.09.84

Рязань

65-96
Лихацкий Давид Романович
27.04.95

Сочи

65-96
Яруллин Камиль Мансурович
23.07.96
2
Самара

65-96
Тихонов Никита Александрович
12.03.96

Рязань

65-96
Ильясов Владислав Басирович
11.06.80

Н.Новгород

65-96
Борисов Андрей Викторович
19.02.83

Москва

65-96
Афанасенков Евгений Олегович
17.07.90
КМС
Брянск

65-96
Астафьев Сергей Сергеевич
19.08.92

Ногинск

65-96
Старый Артём Владимирович
15.08.89

Екатеринбург

65-96
Слепнёв Андрей Владимирович
07.06.90

Казань

65-96
Райков Дмитрий Алексеевич
08.07.89
МС
Москва

65-96
Петропавловский Дмитрий Владимирович
01.11.89
МС
Москва

65-96
Щелочков Александр Сергеевич
04.01.95
КМС
Москва

65-96
Фролов Николай Валерьевич
07.11.87
1
Электросталь МО

65-96
Зоренко Сергей Петрович




65-96
Хлебников Артём
12.11.93
КМС
Казань

65-96
Корень Алексей Дмитриевич
02.10.95
КМС
Принц

65-96
Черенков Алексей
12.11.84

Электросталь МО

65-96
Чепиков Александр Андреевич
23.05.86
МС
Якутск

97-99
Торосян Гор Карушевич
28.02.72
2
Волгоград

97-99
Мезер Эдуард Владимирович
29.04.73
КМС
Москва

97-99
Качура Михаил Николаевич
24.04.66
2
Волгоград
 
 
 
 
 
 
 
Мужской протокол

 

 

Место ФИО дата рожд. Р. очки Разряд Город
           
1 Абрамов Никита Романович 31.12.1995   1 Рязань
1 Авраменко Сергей Михайлович 26.12.1990   кмс Воронеж
1 Агаронов Михаил 21.08.1985   кмс Москва
1 Ананьин Сергей Алексеевич 02.05.1998   1 Рязань
1 Астафьев Сергей Сергеевич 19.08.1992     Москва
1 Афанасенков Евгений Олегович 12.07.1990   кмс Брянск
1 Багиров Сергей Валерьевич 08.01.1987   мс Липецк
1 Бедевка Александр 08.05.1983     Украина
1 Белоглазов Вадим 06.09.1991   кмс Калининград
1 Блинов Семен Адександрович 21.03.1995   кмс Сочи
1 Борисов Андрей Викторович 19.02.1983     Москва
1 Вайнцвайг Владимир Олегович 04.01.1985   мс Оренбург
1 Валялин Алексей       Москва
1 Габриелян Армен Сержевич 21.09.1993   кмс Липецк
1 Глушанин Андрей 25.05.1991   мсмк Минск
1 Горысловец Сергей 31.10.1993   кмс Казань
1 Григорян Вадим Суренович 11.09.1987   мс Пятигорск
1 Гусейнзаде Гашан Елчинович 03.11.1990   кмс Азербайджан
1 Данилов Олег Вячеславович 13.05.1990     Казань
1 Евдокимов Владислав Александрович 30.09.1988     Тула
1 Есаков Александр 31.08.1989   кмс Санкт-Петербург
1 Есиддинов Камалиддин Умарович 31.12.1982   мс Киргизия
1 Жуковский Егор Николаевич     мс Украина
1 Зоренко Сергей Петрович 13.01.1981   кмс Мурманск
1 Ильясов Владислав       Нижний Новгород
1 Кац Денис 24.09.1988     Нижний Новгород
1 Качура михаил Николаевич 24.04.1966     Волгоград
1 Климушкин Данил       Москва
1 Кодинцев Сергей Васильевич 18.04.1993   1 Ставрополь
1 Козловский Андрей       Екатеринбург
1 Колосов Денис Викторович 26.12.1997   кмс Минск
1 Корень Алексей Дмитриевич 02.10.1995     Москва
1 Костюк Алексей       Москва
1 Крюков Виктор Николаевич 01.05.1985   1 Москва
1 Курта Евгений 16.06.1988   мсмк Минск
1 Лазарев Василий Васильевич 01.08.1970   мсмк Москва
1 Ларионов Андрей Васильевич 22.01.1981   мс Молдова
1 Левашов Андрей       Рязань
1 Ливада Никита Сергеевич 30.05.1995   мсмк Ростов-на-Дону
1 Лихацкий Давид Романович 27.04.1995     Сочи
1 Лобанов Иван Евгеньевич 02.04.1979   мс Москва
1 Локтев Виктор 30.04.1990   кмс Новосибирск
1 Лютов Владимир Анатольевич 24.06.1989     Зеленоград
1 Мансуров Сергей Александрович 27.06.1987   1  
1 Маркосян Карен Бегларович 04.05.1991     Тула
1 Мезер Эдуард Владимирович 29.04.1973   кмс Москва
1 Моисеенко Артем Александрович 12.09.1986   мс Днепропетровск
1 Молчанов Роман Викторович       Москва
1 Муравьёв Александр Владимирович     кмс Пенза
1 Назаренко Евгений 11.08.1989   мс Краснодар
1 Нетесов Антон Геннадьевич 14.07.1988   мс Киргизия
1 Никитенко Евгений Алекксандрович 17.03.1990   мс Красноярск
1 Орехин Максим Владимирович 07.08.1976     Москва
1 Осипов Андрей Михайлович 11.07.1990     Москва
1 Осипов Карен Святославович 10.06.1981   мс Брянск
1 Осьминин Владислав 20.11.1991   мс Ростов-на-Дону
1 Пащинский Юрий Геннадьевич 15.07.1982     Москва
1 Пенкин Валентин Александрович 24.06.1995     Москва
1 Петропавловский Дмитрий 01.10.1989   мс Дзержинск (М. О.)
1 Петросян Арман       Москва
1 Пивченко Артур Витальевич 01.10.1991   мс Запорожье
1 Плешань Денис Олегович 09.03.1987   кмс Наро-Фоминск (М. О.)
1 Плишкин Егор Дмитриевич 22.01.1991   мс Екатеринбург
1 Плотников Павел Сергеевич 08.12.1995   кмс Москва
1 Покрепа Антон Михайлович 07.05.1986     Москва
1 Полынников Павел Павлович 18.02.1997     Москва
1 Прокофьев Андрей Юрьевич       Москва
1 Пушин Марат Вениаминович     1 Ижевск
1 Райков Дмитрий Алексеевич 08.07.1989   мс Москва
1 Родионов Павел Павлович 23.01.1986   мс Киев
1 Савков Никита Сергеевич     1 Волгоград
1 Салтовский Евгений        
1 Семенцов Артём Валерьевич 02.04.1984     Омск
1 Сесекин Петр Андреевич 17.10.1986   кмс Москва
1 Слепнев Андрей Владимирович 07.06.1990     Казань
1 Смольянинов Вячеслав Юрьевич 29.07.1989   кмс Волгоград
1 Старый Артём Владимирович 15.08.1989     Екатеринбург
1 Тихонов Никита Александрович 12.03.1996     Рязань
1 Токарь Артем Ильич 13.04.1994     Москва
1 Торосян Гор Карушевич 28.02.1972     Волгоград
1 Утёнышев Александр Александрович 06.01.1990   кмс Воронеж
1 Филиппов Кирилл        
1 Фильков Сергей 18.07.1992   1 Рязань
1 Фролов Николай Валерьевич 07.11.1987   1 Электросталь
1 Хлебников Артем Павлович 12.11.1993   кмс Казань
1 Христов Антон Ахмедович 02.05.1979   мс Москва
1 Чемоданов Станислав Валерьевич 19.04.1988   кмс Москва
1 Чепиков Александр 23.05.1986   мс Якутск
1 Черенков Алексей Викторович 12.11.1984   кмс Москва
1 Черкашин Артём Александрович 07.11.1986     Екатеринбург
1 Чижов Валерий Владимирович 26.09.1995   мс Минск
1 Шамирян Иван 21.08.1992     Тула
1 Швыряев Леонид        
1 Шердяев Денис Николаевич 30.06.1985   кмс Самара
1 Шошин Алексей Дмитриевич 14.11.1993   кмс Волгоград
1 Щелочков Александр Сергеевич 04.01.1995     Москва
1 Юмашев Георгий Алексеевич 03.09.1992     Москва
1 Юрин Кирилл Андреевич 22.10.1995   кмс Тамбов
1 Яруллин Камиль Мансурович 23.07.1996     Самара
Просмотров: 2443 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администратор сайта
Права принадлежат KMN, г. Волгоград © 2011-2021

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика