ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН | КОНТАКТЫ | УСЛУГИ | ДОСТАВКА | ОПЛАТА | ПОРТФОЛИО | НОВОСТИ | О бильярде | Пишите нам | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ТЕЛЕФОН

Позвоните нам
+7(927)5185055

ПОИСК


КОРЗИНА
Товаров в корзине нет

Форма входа


Алиса это умеет


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29 » Юношеский Командный Кубок России 2011 года. г.Тамбов
18:41
Юношеский Командный Кубок России 2011 года. г.Тамбов
В Тамбове прошел юношеский Командный Кубок России.

С 25 августа, в тамбовском бильярдном клубе «Шар» прошли встречи Командного Кубка России по свободной пирамиде среди юношей и девушек. в турнире приняли участие 30 команд из 21 города. Москва, Липецк, Владимир, Пенза, Ростов-на-Дону, Воронеж, Краснодар, Тамбов и Волгоград выставили по 2 команды. 

В финале команда Хабаровска победила команду Ростов-1 со счетом 3:2 и  стала обладателем юношеского Кубка России.
В матче за 3 место Казань победила Воронеж 3:0.

Выступали на турнире 2 команды из г.Волгограда.
Волгоград-1
 1. Алексей Шошин (МС) клуб "Глич";
 2. Александр Черевков (КМС) клуб "Глич";
 3. Иван Клименко (1 разряд) клуб "Глич".

Волгоград-2
 1. Никита Савков (1 разряд) клуб "Глич";
 2. Марк Андреев (1 разряд) школа "Слава";.
 3. Гор Торосян (1 разряд) школа "Слава".

Команды Волгоград-1 и Волгоград-2 не смогли выйти из своих подгрупп.

Команда Волгоград-1 заняла 4-место в 4 подгруппе,  обыграв со счетом 3:2 команду Пензы-1, проиграла команде Москва-2 со счетом  1:3, затем  в нижней сетке победила команду Липецка 3:0, но  потом уступила команде Пенза-1 со счетом 0:3.

Команда Волгоград-2  в первой встрече уступила команде Тамбов со счетом 0:3, затем в нижней сетке победила команду Липецк-2 со счетом 3:0 и проиграв со счетом 0:3, занявшей 4 место в турнире команде Воронеж-1. заняла 5-6 место в 1 подгруппе.

Составы команд

Владимир-1

1. Вадим Кистанов (2 разряд);
2. Виктор Пульчев (2 разряд);
3. Глеб Трегубов (3 разряд).


Владимир-2
1. Алексей Алёхин (1 разряд);
2. Евгений Буслаев;
3. Глеб Просандеев (3 разряд).

Волгоград-1
1. Алексей Шошин (МС);
2. Александр Черевков (КМС);
3. Иван Клименко (1 разряд).

Волгоград-2
1. Никита Савков (1 разряд);
2. Марк Андреев (1 разряд);.
3. Гор Торосян (1 разряд).

Воронеж-1
1. Артем Чиншивой (КМС);
2. Артем Согдеев (КМС);
3. Евгений Саликов (КМС).

Воронеж-2
1. Михаил Попов (2 разряд);
2. Денис Юдин (2 разряд);
3. Константин Просветов (2 разряд).

Иркутск
1. Глеб Луценко (2 разряд);
2. Евгений Незнамов (3 разряд);
3. Андрей Абузьяров (2 разряд).

Казань
1. Сергей Горысловец (МС);
2. Артем Хлебников (КМС);
3. Шамиль Габдрахманов (КМС).

Калининград
1. Евгений Петров (1 разряд);
2. Виталий Коновалов (КМС);
3. Владислав Кальченко (1 разряд).

Калуга
1. Олег Карафа-Корбут (КМС);
2. Лев Парамонов (1 разряд);
3. Константин Малахов (1 разряд).

Курган
1. Евгений Кузнецов (2 разряд);
2. Николай Птицин (1 разряд);
3. Тимур Сидоров.

Краснодар-1
1. Семен Блинов (КМС);
2. Давид Лихацкий (КМС);
3. Иосиф Абрамов.

Краснодар-2
1. Атем Дмитриенко (2 разряд);
2. Денис Башинский (2 разряд);
3. Константин Абрамов (3 разряд).

Красноярский край
1. Дмитрий Арканов (1 разряд);
2. Максим Мальцев (1 разряд);
3. Дмитрий Энгель.

Липецк-1
1. Александр Тонких (1 разряд);
2. Сергей Лысенко (1 разряд);

3. Алексей Смирнов (2 разряд).

Липецк-2

1. Кирилл Ломакин (2 разряд);
2. Кирилл Ненахов (1 разряд);
3. Илья Доликов (2 разряд).


МКБС-1
1. Алексей Волков (КМС);
2. Павел Полынников (КМС);
3. Илья Сурмин (КМС).

МКБС-2
1. Алексей Новичков (2 разряд);
2. Павел Плотников (КМС);
3. Александр Щелочков (КМС).

Пенза-1
1. Александр Муравьёв (КМС);
2. Евгений Романенко (2 разряд);
3. Никита Башкиров (КМС).

Пенза-2
1. Дмитрий Выхристюк (2 разряд);
2. Радиф Янгуразов (2 разряд);
3. Дмитрий Орлов (2 разряд).

Ростов-1
1. Никита Ливада (МС);
2. Андрей Осьминин (КМС);
3. Виктор Марков (КМС).

Ростов-2
1. Станислав Мальцев (1 разряд);
2. Виктор Дуплинский (1 разряд);
3. Александр Энговатов (1 разряд).

Рязань
1. Никита Абрамов (1 разряд);
2. Андрей Королёв;
3. Сергей Ананьин.

Самара
1. Игорь Фомкин (1 разряд);
2. Евгений Домов (1 разряд);
3. Гарик Хачатрян (2 разряд).

Санкт-Петербург
1. Никита Володин (КМС);
2. Ярослав Смирнов (КМС);
3. Кирилл Исламов (1 разряд).

Тамбов-1
1. Игорь Пахомов (КМС);
2. Михаил Никишин (КМС);
3. Кирилл Юрин (КМС).

Тамбов-2
1. Артем Новгородов (1 разряд);
2. Павел Хлыстов (2 разряд);
3. Артем Жуков.

Ульяновск
1. Владислав Горшков (2 разряд);
2. Вадим Оленин (КМС);
3. Вячеслав Королёв (2 разряд).

Хабаровск
1. Роберт Гамбарян (КМС);
2. Владимир Волошин (КМС);
3. Николай Михайличенко (1 разряд).

Челябинск
1. Семен Зайцев (1 разряд);
2. Павел Деев (1 разряд);

3. Дмитрий Пялисов (1 разряд).


Подробности прошедшего турнира можно посмотреть на сайте  ЛЛБ http://www.llb.su/node/364526

Просмотров: 1311 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Администратор сайта
Права принадлежат KMN, г. Волгоград © 2011-2021

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика