КАТАЛОГ ТОВАРОВ | Новости | Доставка | Оплата | Пишите нам | О бильярде | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Новости сайта [45]
Новости бильярда [30]
Акции [5]

Форма входа

Купить бильярдный стол фабрики "Старт" в г. Волгограде по адресу: ул. Социалистическая 14 офис 14. +7(917)3334224

Купите бильярдный тренажер "Стоп-шар"

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Чемпионат мира "Свободная пирамида" Владислав Осьминин - Чемпион Мира по Свободной пирамиде.
12:28

Финальный день прошел по видоизмененной программе, обычно на последний день выносятся только финальные матчи, а сегодня были сыграны полуфиналы у мужчин, затем финал у женщин, и в завершении дня мужской финал.
Встреча Владислава Осьминина и Андрея Фрейзе - очень долгий  матч, продлившийся три с половиной часа. Первая партия началась с равного старта (4:4 по шарам). Решающий шар забил Влад - 5:4, итоговый счет. Упорная борьба в следующей партии также принесла успех Владиславу – 8:6 по шарам и 6:4 итоговый счет. Заключительной стала 11 партия (8:1 по шарам). Итоговый счет встречи  - 8:4 – и Владислав Осьминин выходит в финал.

Второй полуфинал был куда более продолжительный. Ернар Чимбаев и Даурен Урынбаев , оба представителя из Казахстана, соперничали 4 часа 15 минут. После пяти партий лидировал Даурен – 4:1, но затем Ернар совершил рывок, который все и решил. Четыре партии подряд взял Чимбаев и вышел вперед – 5:4. Затем Даурен сравнял счет, но и только. Чимбаев побеждает в 11-й и 12-й партии, выигрывает матч со счетом 6:4 и выходит в финал.

В 22:00 по местному времени на финальный матч вышли Владислав Осьминин (Россия) и Ернар Чимбаев (Казахстан).

Первую и вторую партию Владислав выигрывает. В третьей партии лидирует Ернар Чимбаев - 8:2, но после четвертой партии Осьминин восстанавливает отрыв, общий счет - 3:1. Несмотря на позднее время и усталость, соперники играли весьма динамично. Пятую партию Ернар выигрывает с кия – 2:3. Далее Владислав повел 7:2, но Ернар сумел догнать соперника, затем Чимбаев ошибается, на что Влад ответил итоговым счетом – 4:2.
В девятой партии Владислав Осьминин забивает шесть с кия, в десятой – семь, в одиннадцатой – два раза по четыре. Со счетом - 7:4, спортсмен Фабрики «Старт»,становится двукратным чемпионом мира по «свободной пирамиде».

Среди женщин чемпионкой мира стала Мария Пудовкина (Украина), которая по ходу чемпионата обыграла таких сильных соперниц как Диана Миронова (Россия)  и Ольга Милованова (Россия).
Женские встречи длились до пяти побед.

Мария Пудовкина в финале встречалась с Ольгой Миловановой (Россия).
В самом начале встречи Мария быстро выиграла партию со счетом 8:2. Вторая и третья партия продолжались около часа и обе завершились со счетом 8:6 в пользу Марии Пудовкиной. Счет 3:0 – серьезнейшая заявка на успех. Милованова Ольга затем выиграла только одну партию по шарам– 8:2.

Пятая партия стала решающей.
Со счетом 7:4 лидировала Мария Пудовкина, но тут Ольга собралась и сравняла счет. В шестой партии Ольга выиграла по шарам 8:1. Седьмая партия стала решающей – в последнем шаре Мария выигрывает партию - 8:7 и матч 5:2. Мария Пудовкина - чемпионка мира ,а Ольга Милованова получает "серебро"!

В 01.00 по местному времени прошла церемония закрытия чемпионата мира "свободная пирамида", несмотря на позднее время, зал был полон, а зрители все активны.

Организаторы чемпионата еще раз поблагодарили спонсоров и технического партнера мероприятия.
Затем прошла официальная церемония награждения!

1 игровой стол:
Осьминин Владислав - Ернар Чимбаев

Полуфинал: Осьминин Владислав (Россия) - Фрейзе Андрей (Россия).

Полуфинал: Ернар Чимбаев (Казахстан) - Даурен Урынбаев (Казахстан)

Финал женщины: Милованова Ольга (Россия) - Мария Пудовкина (Украина)

Просмотров: 263 | Добавил: vktm | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.